Notfallnummer
039954 361-361
Bereitschaftsdienst » WasserZweckVerband­ Malchin Stavenhagen

Bereitschaftsdienst

Telefon: 039954 361-361

24 Stunden – rund um die Uhr

In der Regel ist die Beseitigung von Störungen im Öffentlichkeitsbereich kostenlos. Bei Schäden / Störungen auf dem Grundstück vor und nach dem Wasserzähler- bzw. dem Revisionsschacht für Abwasser können für den Eigentümer Kosten entstehen.

Ihre Ansprechpartner

Kundenservice

Silvia Streufert

Verbrauchsabrechnung

s.streufert@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-545

Monika Mamerow

Verbrauchsabrechnung

m.mamerow@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-544

Ilona Stein

Zahl- und Mahnwesen

i.stein@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-543

Nicole Laabs

Liegenschaften, Beitragswesen

n.laabs@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-561

Gudrun Voss

Kleinkläranlagen/Regelabfuhr

g.voss@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-426

Renard Jantz

Widerspruchsstelle

qmb@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-574

Kaufmännischer Bereich

Heike Seep

Kaufmännische Leiterin

h.seep@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-540

Silvia Streufert

Verbrauchsabrechnung

s.streufert@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-545

Monika Mamerow

Verbrauchsabrechnung

m.mamerow@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-544

Ilona Stein

Zahl- und Mahnwesen

i.stein@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-543

Technischer Bereich

Gudrun Voss

Kleinkläranlagen/Regelabfuhr

g.voss@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-426

Bereich Investitionen

Peter Dammann

Leiter Investitionen

p.dammann@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-560

Nicole Laabs

Liegenschaften, Beitragswesen

n.laabs@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-561

Christiane Ehlers

Investitionsvorbereitungen

invest@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-562

Bereich Geschäftsführung

Petra Tertel

Geschäftsführerin

gf@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-571

Kathrin Lübke

Assistentin der Geschäftsführung

k.luebke@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-571