Notfallnummer
039954 361-361
Bereitschaft » WasserZweckVerband­ Malchin Stavenhagen

Bereitschaft

Telefon: 039954 361-361

24 Stunden – rund um die Uhr.

In der Regel ist die Beseitigung von Störungen im Öffentlichkeitsbereich kostenlos. Bei Schäden / Störungen auf dem Grundstück vor und nach dem Wasserzähler- bzw. dem Revisionsschacht für Abwasser können für den Eigentümer Kosten entstehen.

home chevron_right Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Kundenservice

Charlie Braun

Verbrauchsabrechnung

ch.braun@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-569

Monika Mamerow

Verbrauchsabrechnung

m.mamerow@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-544

Silvia Streufert

Verbrauchsabrechnung

s.streufert@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-545

Gudrun Voss

Kleinkläranlagen/Regelabfuhr

g.voss@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-426

Renard Jantz

Widerspruchsstelle, Beitragswesen

r.jantz@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-574

Kaufmännischer Bereich

Heike Seep

Kaufmännische Leiterin

h.seep@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-540

Charlie Braun

Verbrauchsabrechnung

ch.braun@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-569

Monika Mamerow

Verbrauchsabrechnung

m.mamerow@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-544

Silvia Streufert

Verbrauchsabrechnung

s.streufert@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-545

Technischer Bereich

Gudrun Voss

Kleinkläranlagen/Regelabfuhr

g.voss@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-426

Lennart Burau

Technischer Mitarbeiter

l.burau@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-551

Bereich Investitionen

Peter Dammann

Leiter Investitionen

p.dammann@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-560

Christiane Ehlers

Investitionsvorbereitungen

ch.ehlers@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-562

Ronald Richter

Investitionsvorbereitungen

r.richter@wzv-malchin-stavenhagen.de

+49 39954 361-563

Bereich Geschäftsführung